ВАЗ 2170 "ЗИМА"
Доброго времени, товарищи!
Представляю вам свой мод.
Так как скоро зима, я решил сделать для вас зимнюю версию "приоры".
Особенности: Снег на кузове, текстура снега на стеклах, 3D номера, качественные зимние колёса, качественная и проработанная модель самой машины, адаптация к АПП(руль, дворники), качественная оптика, только чёрный цвет машины. Вообщем машина на высшем уровне!
Рекомендую вам скачать мод на зиму.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei