Mercedes-Benz W202 C230
Модель отличного качества, единственная в своем роде для GTA SA.
Особенности:
-Качественный салон
-Правильный размер модели
-3D оптика
Изменения:
-Добавлены 3D номера
-Бардачок теперь закрыт, удалены держатели
-Пачка сигарет "Marlboro" перемещена под подлокотник
-Книга "Mercedes-Benz" перемещена на заднее правое сиденье
-Исправлена посадка машины
-Исправлена коллизия (теперь она соответствует размерам машины)
-Убран хром с кузова для игры без ENB
Минусов:
-Модель не имеет повреждений
Автор модели: Ахмед Гаджиев
Переделка и доработка: Unknown Character
3D номера: byShein
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei