Обитель зла 3
Возможно многие помнят глобальный мод для GTA SA "Обитель зла".
Этот мод сделан на основе main.scm и стирает стандартные миссии, заменяя миссиями из глобального мода. Сюжет основан на одноимённом фильме, где вы должны сдержать зомби вирус.
Минусы модификации:
- Неправильные субтитры;
- Лучше не заходить в магазин одежды и тату салоны, иначе может вылететь игра;
- Отсутствует музыка, которая была в катсценах оригинальной глобальной модификации.
Как играть: нажимаете "Начать новую игру" и всё.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996