Рабочий воздухозаборник у Phoenix как в GTA VC v1.01
От автора:
Мелочи - они и есть мелочи...
В GTA VC у легендарного Pheonix (именно так он записан в файлах этой игры - ошибка такая) был рабочий воздухозаборник. В GTA SA Phoenix тоже появился, однако воздухозаборник был неактивен...
Я решился исправить это недоразумение.
Теперь воздухозаборник у Phoenix в GTA SA тоже двигается. Бабочки нагнетателя при ускорении будут "порхать".
В версии 1.01 добавлена проверка, существует ли в игровом мире игрок. Это сделано, чтобы не допустить вылета.
Это Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90