У барьеров включена подсветка как в GTA VC v1.01
С этой простой (но долго делавшейся) модификацией все барьеры, что закрывают путь в другую часть штата в первые времена игры, обзаведутся подсветкой (работу модификации можно увидеть на скриншоте). Алгоритм подсветки взят из GTA VC.
Думаю, так эти барьеры станут более живыми, а то они без этого как какие-то статуи.
В версии 1.01 добавлена проверка, существует ли в игровом мире игрок. Это сделано, чтобы не допустить вылета. Версия 1.0 больше не поддерживается.
Это Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90