Default save
Вообщем, в этом сохранении, Карл с худым телом и в своей стандартной одежде, как в начале игры. Объясню для чего это нужно, Дело в том, что при установке модов на замену архива Player.img, где хранится одежда, если Карл будет в другой одежде, или же другого телосложения, то сразу же будет вылет из игры (краш). Поэтому я загрузил это сохранение, чтобы не было вылетов, если вы будете устанавливать моды на замену всего Player.img архива. В сохранении есть оружие, деньги, вообщем все пройдено.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei