Сохранение 100% от MrVais
Совсем недавно я прошёл GTA на 100%. Сначала я добавил его на сайт для себя, но позже я решил показать его всем.
-100% Прогресс игры
-Все территории в Лос-Сантосе захвачены
-Си-Джей имеет с собой миниган
Единственный недостаток это то, что не открывается двери гаража на груве, я думаю это не так критично. Но это уже моя вина я сохранился с одним таким модом, который изменяет дом.
Сохранение заменяет 8 слот
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei