Капитан милиции России в кителе
Уже моя 2-ая работа со скином. На этот раз я решил переделать скин полковника полиции ГИБДД в кителе нового образца, на капитана милиции в кителе старого образца. Заменяет любого педа. Есть небольшие баги в скине:
1)На фуражке нету двухголового орла из-за того, что текстурка становится двойной. Как ни пробовал, увы, этот баг не исправить
2)Шеврон подразделения слегка багнутый т.к текстурка не хочет убираться
Любителям старой доброй милиции России, до реформы МВД 2011 года думаю скин очень понравится. Качайте на здоровье :)
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996