SA Hunter
Эта модификация заменяет вертолет Hunter в GTA Vice City моделью из GTA San Andreas, в обеих играх вертолет отличается формой кабины и количеством лопастей на хвостовом рулевом винте.
По моему, Hunter из SA будет лучше смотреться в Вайс Сити.
Если вы задаётесь вопросом, каким образом Томми входит в вертолет, то не как в San Andreas, а через боковые стеклянные двери.
В общем, неплохой, хитро выполненный конверт.
Летайте на здоровье!
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014