Сборка модов v0.2
Этот пак является продолжение пака v0.1
Я взял только несколько модов из первого пака, а в остальном всё новое. В этом паке старых модов 11, а новых 10.
В 0.1 версии были моды которые не всем понравились, теперь кратко напишу что было в 0.1 версии там были:
- Карта
- Big Guns
- Обновление города и.т.д
P.S
Версия 0.3 уже в разработке
- Новое красное такси
- Военный грузовик
- Телефонные будки Mafia II
- Новые текстуры бара "Мона Лиза"
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei