Volvo XC90 2009 v 2.0
В моде присутствует:
- 7 своих аддонов
- 2 вида колёс
- 4 окраски автомобиля
- анимация руля, подвески
- свой груз
- пневмоподвеска
- синхронизация света
Друзья, просьба: кто выкладывает мод озвучивайте и прописывайте автора!!
Спасибо за помощь с настройкой мода driver-51rus!
Версия 2.0 для SpinTires (v03.03.16):
Добавлено
- 1 Аддон
- 3 Окраски автомобиля.
Исправлен свет на прицепах.
Изменена мощность.
Изменено сцепление колёс.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei