МАЗ 7310 "Ураган"
Довольно легкая модель, несмотря на её реальный вес. У модели есть баг - неосязаемый перед, частично бока и зад - поэтому не бойтесь, если думаете, что на нем вы не впишетесь, например, между деревьев. Развивает большую скорость. Качество высокое. Звуки использует от стандартного УАЗа.
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek