ГАЗ 66-21 Тягач
-Имеет хорошую проходимость
-Есть анимация водителя
-Выхлопные газы идут откуда надо
-Своя тень
-Есть анимация брызговиков
-Свои звуки
-Пачкаются колеса
-Можно цеплять прицепы
-Есть анимация подвески
-Нормальный размер, но еще немного жестковат, выправить это полностью не смог, просто на движке havok многое зависит от самой модели.
Автор конверта: modfiles.
Автор звука: Антон Смирнов.
Редактировал: ronnie.
Запрещено:
1. Редактирование модели.
2. Запрещено брать с модели текстуры и какие либо части, детали, колеса и т.д
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek