Mercedes-Benz 600SEL W140 1991
-Модель отлично вписывается в атмосферу игры
-Детальная проработка салона и других частей авто
-3D-детали салона, двигателя
-Собственная коллизия
-Все части автомобиля повреждаемые
-Полностью функционирующие передние и задние фары
-Настроенный handling
-Заводские цвета
-Для нормального функционирования этой модели необходим DMagic1 Wheel Mod v3.0
-Запрещена конвертация в другие игры, переделка и
использования деталей без разрешения автора Mad EA
-Любое коммерческое использование незаконно
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei